22.01.2020

Трудовые коллективы Томской области встретятся под баскетбольным кольцом

Баскетболисты готовятся к старту регионального турнира среди трудовых коллективов Томской области.

Баскетболисты готовятся к старту регионального турнира среди трудовых коллективов Томской области. Это традиционные, пользующиеся популярностью соревнования ежегодно собирают сильнейшие любительские команды различных предприятий и организаций.

Как уже сообщал своим читателям проект «СпортЛатат», в прошлом сезоне команда крупнейшего отечественного завода МДФ «Латат» на этих соревнованиях завоевала второе место, пропустив вперед только ТУСУР. Бронзу в 2019 году выиграли баскетболисты северского «Янтаря».   

О предстоящем турнире – 2020 проекту «СпортЛатат» рассказал руководитель региональной федерации баскетбола Сергей Михальцов.

За призы регионального турнира среди трудовых коллективов, который пройдет с 23 по 29 января, будут биться 10 сильнейших команд Томской области. Право участвовать в этих соревнованиях они завоевали по итогам выступлений в различных стартах 2019 года.     

Высоким будет не только уровень команд, но и организации турнира. Матчи пройдут в игровом зале спорткомплекса «Юпитер», который некоторое время назад был модернизирован до стандартов Национальной баскетбольной ассоциации (NBA).   Отмечу, что соревнования среди трудовых коллективов пользуются популярностью не только у самих участников, но и у болельщиков. Поддержать спортсменов сотрудники разных предприятий приходят семьями, с детьми. Так что можно сказать, что на наших соревнованиях участники получают заряд бодрости и здоровья, в коллективах укрепляется командный дух! Нынешние состязания обещают быть очень интересными, а конкуренция ожидается еще острее. К прошлогодним лидерам добавится команда «Энергия газа», которая пропустила прошлый турнир. Еще отмечу «Нефтехим», у которого произошли смена тренера и усиление состава. 

СЕРГЕЙ МИХАЛЬЦОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ БАСКЕТБОЛА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *