10.10.2019

Тренер и его ученик выступят на всероссийской шахматной арене

Международный гроссмейстер, мастер спорта России, тренер ДЮСШ № 7 Андрей Белозеров, а также его воспитанник Антон Кириллов примут участие в соревнованиях чемпионата России по быстрым шахматам и блицу.

Международный гроссмейстер, мастер спорта России, тренер ДЮСШ № 7 Андрей Белозеров, а также его воспитанник Антон Кириллов примут участие в соревнованиях чемпионата России по быстрым шахматам и блицу. Престижные черно-белые старты состоятся через несколько дней на черноморском побережье Краснодарского края.

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказал гроссмейстер Андрей Белозеров.

Чемпионаты России по быстрым шахматам и блицу состоятся в Сочи с 14 по 18 октября. В стартах примут участие более трехсот шахматистов со всех уголков нашей страны. В быстрых шахматах будет сыграно 11 туров, в блице — 15. Мы с Антоном Кирилловым впервые примем участие в этих соревнованиях. Также за медали на черноморском побережье будет бороться томичка Татьяна Кляшева, она представит Томскую область в женском чемпионате. Последнюю репетицию перед турниром Антон и Татьяна провели успешно, выиграв свои турниры на Кубке мэра Северска. Я тоже принимал участие в этих соревнованиях, но в качестве судьи.

АНДРЕЙ БЕЛОЗЕРОВ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРОССМЕЙСТЕР, СУДЬЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ ПО ШАХМАТАМ 

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *