01.12.2020

«Торпедо», одержав четыре победы кряду, лидирует в Томской ночной хоккейной лиге

   В разгаре первенство Томской ночной хоккейной лиги (ТНХЛ), которое проходит на ледовой арене многофункционального спорткомплекса «Академия спорта».

   

В разгаре первенство Томской ночной хоккейной лиги (ТНХЛ), которое проходит на ледовой арене многофункционального спорткомплекса «Академия спорта». В рамках очередного тура соревнований в очном поединке встретились лидеры «Торпедо» и «Микран».

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, матч фаворитов завершился со счетом 7:4 в пользу торпедовцев. Они и возглавляют турнирную таблицу. У «Торпедо» после четырех матчей стопроцентный результат ― 8 оков. Шансы догнать лидера имеет «Степановка», у которой три победы в трех играх и один матч в запасе. Очередные встречи Томской ночной хоккейной лиги состоятся уже сегодня.

Более подробно с расписанием и результатами всех матчей Томской ночной хоккейной лиги можно ознакомиться на сайте турнира. 

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *