Томский тяжеатлет стал вторым на чемпионате России

Спортсмен из Томской области Денис Исаков стал серебряным призером чемпионата России по тяжелой атлетике, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Спортсмен из Томской области Денис Исаков стал серебряным призером чемпионата России по тяжелой атлетике, сообщает пресс-служба регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Турнир проходит в Хабаровске и собрал представителей 68 регионов РФ, а также Беларуси. Томскую область представляют 5 спортсменов. Один из них, Денис Исаков, выступал в весовой категории 67 кг. Томский спортсмен поднял 153 кг в толчке и занял в этой дисциплине 2-е место, уступив победителю лишь 1 килограмм. В рывке Денис также поднял 123 кг, показав в этой дисциплине 6-й результат. В сумме двоеборья наш тяжелоатлет занял 5-е место.

Ранее другой томский тяжелоатлет Исмаил Гаджибеков стал вторым в двоеборье.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Томский Обзор» .

Томский Обзор / Фото: depms.ru

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ростове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *