Томские спортсмены взяли бронзу Кубка России по лапте
Спортсмены из Томской области стали бронзовыми призерами Кубка России по лапте, который прошел с 17 по 24 июля в Тюменской области, сообщили в обладминистрации.
Спортсмены из Томской области стали бронзовыми призерами Кубка России по лапте, который прошел с 17 по 24 июля в Тюменской области, сообщили в обладминистрации.
Участие в соревнованиях в целом приняли команды из разных регионов страны.
«По итогам встреч томичи завоевали бронзовые медали. В состав мужской сборной Томской области вошли спортсмены северской ДЮСШ «Русь» и Каргасокской детско-юношеской спортивной школы. Женскую команду представляли лаптистки Томского и Каргасокского районов», — сообщили в администрации региона.
Подготовили спортсменов к кубку тренеры Анна Иглакова, Евгений Емельянов и Александр Гридин.
Анастасия КирсановаПоследние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев