Томские спортсмены приняли участие в Первенстве России по рафтингу
Команда ДЮЦ «Кедр» приняла участие в Первенстве России по рафтингу до 16 лет.
Команда ДЮЦ «Кедр» приняла участие в Первенстве России по рафтингу до 16 лет.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из 11 регионов страны. По итогу томичи завоевали «бронзу» в классе R6 за дисциплину "Спринт" и "Параллельный спринт".
В классе R4 бронза за дисциплину "Слалом", "Длинная гонка" и "Многоборье" также получили бронзовые медали.
Трое спортсменов ДЮЦ «Кедр» в ходе Первенства подтвердили I взрослый разряд, один получил разряд. Два участника команды повысили разряд с III на II взрослый.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев