Томские штангисты завоевали медали на турнире в Барнауле
В Барнауле состоялись открытые чемпионат и первенство Алтайского края по тяжелой атлетике.
В Барнауле состоялись открытые чемпионат и первенство Алтайского края по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из трех регионов Сибири. Томским атлетам удалось завоевать две награды.
Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту, воспитанница томской детско-юношеской спортивной школы «Победа» Дарья Мелешко заняла первое место в своей категории, а Александр Белоус, представляющий северскую ДЮСШ «Янтарь», стал серебряным призером, уступив более опытному сопернику из Новосибирска. Спортсменов к турниру подготовили Александр Большой, Дмитрий Стрига и Григорий Антонов.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев