22.01.2020

Томские штангисты выступят на первенстве России

   В городе старый Оскол Белгородской области проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.

   

В городе старый Оскол Белгородской области проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок. В соревнованиях участвуют спортсмены 15-18 и 19-20 лет. Выйдут на помост и атлеты из Томской области.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал руководитель региональной федерации тяжелой атлетики Александр Большой.

Два томских спортсмена прошли отбор и будут представлять наш регион на первенстве России. В возрастной группе 15-18 лет в весовой категории 73 кг выступит учащийся ДЮСШ «Победа», кандидат в мастера спорта Денис Дедушев (тренеры Дмитрий Стрига, Александр Большой). В возрастной группе 19-20 лет в весовой категории 89 кг примет старт кандидат в мастера спорта из Северска, представитель СДЮСШОР «Янтарь» и Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Александр Рытов (тренеры Михаил Михайлюк и Григорий Антонов). Последним контрольным стартом для ребят стал Кубок Томской области, который прошел в середине декабря минувшего года. Денис Дедушев и Александр Рытов стали призерами тех соревнований. Сейчас парни находятся в хорошей форме, желаем спортсменам успешного старта и больших килограммов!

АЛЕКСАНДР БОЛЬШОЙ, ТРЕНЕР, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *