23.08.2022

Томские рафтеры завоевали четыре медали на Первенстве России среди юниоров

В Алтайском крае в селе Ая с 17 по 22 августа на реке Катунь прошли соревнования по рафтингу среди юниоров до 24 лет и всероссийские соревнования среди студентов.

Фото: Tomsk.ru Статья: Юлия Селезнева

В Алтайском крае в селе Ая с 17 по 22 августа на реке Катунь прошли соревнования по рафтингу среди юниоров до 24 лет и всероссийские соревнования среди студентов. Мужская команда рафтеров из Томской области завоевала золото и серебро, а женская— две бронзы. Все спортсмены, занявшие призовые места, стали кандидатами сборной команды России по рафтингу.

В заплыве класса судов R4 мужская команда «Томск – Одиссей» взяла первое место, а женская команда «Одиссеюшка» — бронзу. В заплыве судов R6 спортсмены «Томск – Одиссей» стали серебряными призерами среди юниоров, а женская команда «Кедр – Одиссеюшка» снова заняла третье место.

Фото: пресс-служба департамента молодежной политики и спорта Томской области 

Томскую область представляли воспитанники ДЮСШ УСЦ ВВС им. А.И.Шевелева (г.Томск), Копыловского подросткового клуба «Одиссей» (Томский район) и Дома детства и юношества «Кедр». Женская команда «Кедр – Одиссеюшка» впервые участвовала на соревнованиях российского уровня.

Фото: пресс-служба департамента молодежной политики и спорта Томской области 

Со всей России на  Первенство прошли команды из Алтайского, Красноярского и Пермского краев, Белгородской, Липецкой и Томской областей, а также из Республики Алтай и Санкт-Петербурга.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *