27.08.2022

Томские каратисты привезли 25 медалей с международных соревнований

В Чебоксарах закончился XIV чемпионат мира среди кадетов, юниоров и взрослых и Кубок мира среди детей по каратэ (WKC).

Фото: babyzzz.ru Статья: Вячеслав Серов

В Чебоксарах закончился XIV чемпионат мира среди кадетов, юниоров и взрослых и Кубок мира среди детей по каратэ (WKC). За медали боролись спортсмены из 13 стран мира. Россию представили каратисты из 23 регионов, в том числе из Томской области.

12 томских каратистов выступили в соревнованиях по ката, командному ката, кобудо и кумитэ и завоевали 25 медалей разного достоинства.

Чемпионами в своих категориях стали: Вячеслав Рогозин, Иван Светлов-Ильин, Рахшон Халимов, Александра Загребина, Владислав Лабецкий, Федор Качалов и Егор Ольшевский. Призерами — Матвей Сайковский, Ярослав Шишков, Мирослава Вершинина, Ванда Голованова и Ирина Розенберг. Каратистов к турниру подготовили Вячеслав Рогозин и Руслан Ким.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Золотые люди: председатель думы поздравила с юбилеем коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ

От имени Законодательной Думы Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская  поздравила с 45-летием коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ и вручила парламентские награды.

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который угрожал шариковой ручкой сотруднику полиции

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *