Томские хоккеисты успешно открыли сезон
21-22 сентября в Северске проходил турнир по хоккею на призы мастера спорта международного класса А. Веселова.
21-22 сентября в Северске проходил турнир по хоккею на призы мастера спорта международного класса А. Веселова.
Всего в турнире приняли участие 4 команды. Честь Томска защищала команда «Сибиряк», воспитанники спортивной школы № 4.
Томичи одержали уверенную победу в трех матчах с северчанами. По итогам результатов игр команда «Сибиряк» заняла 1-е место.
Последние новости

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы
Управление Судебного департамента в Томской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации и на формирование кадрового резерва:

В ЗАТО Северск Томской области по постановлению прокуратуры местный житель оштрафован за оскорбление незнакомой женщины на улице
Прокуратура ЗАТО г. Северск Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы об унижении ее чести и достоинства.

По поручению прокурора Томской области Сергея Ломакина будет проведена проверка по информации о размещении в подвале многоквартирного дома майнинг-фермы
В средствах массовой информации и соцмедиа распространились сведения о размещении в подвале многоквартирного жилого дома по ул.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению