28.08.2023

Томские биатлонисты завоевали медали на первенстве федеральных округов

Продолжают готовиться к новому зимнему сезону томские биатлонисты.

   

Продолжают готовиться к новому зимнему сезону томские биатлонисты. В рамках этой подготовки воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва Натальи Барановой приняли участие в первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по летнему биатлону. Наши земляки смогли пробиться на пьедестал почета.

Напомним, что перед стартами на месте событий в Новосибирске группа томичей провела учебно-тренировочные сборы.  Об итогах лучших выступлений наших биатлонистов на первенстве федеральных округов Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал тренер Максим Юрьев

Лидер томской команды Иван Репецкий в кросс-спринте на 4 км с двумя огневыми рубежами финишировал третьим из тридцати спортсменов, там самым подтвердив свой высокий класс. Также бронзовым призером первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по летнему биатлону стала Полина Дудченко. Девушки состязались в кросс-спринте на 3 километра. Очень приятно, что Полина на двух огневых рубежах не совершила не одного промаха. Поздравляем спортсменов с медалями!

МАКСИМ ЮРЬЕВ, ТРЕНЕР СШОР НАТАЛЬИ БАРАНОВОЙ   

Последние новости

Студенты принимают участие в рейдах по очистке фасадов

Администрация Ленинского района организовала рейды по уборке незаконных объявлений совместно с Техникумом водного транспорта и судоходства и Сельскохозяйственным институтом.

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *