03.10.2022

Томская сборная по водному поло стала призером первенства СФО

Первенство Сибирского федерального округа по водному поло среди юношей до 18 лет завершилось в томском Центре водных видов спорта «Звездный».

Фото: пресс-служба администрации Томской области Статья: Арина Ахмади

Первенство Сибирского федерального округа по водному поло среди юношей до 18 лет завершилось в томском Центре водных видов спорта «Звездный».  В соревнованиях приняли участие восемь команд из Томской области, Новосибирска, Абакана и Красноярска, сообщает пресс-служба областной администрации. 

«По итогам состязаний сборная Томской области под руководством Константина Синеглазова заняла второе место.  На первом месте оказалась «Сборная Новосибирской области – 3» (руководитель — Владимир Камышев), а бронзовым призером стала красноярская команда «Титан», в которой руководителем является Михаил Терещенко», – говорится в сообщении. 

Последние новости

Почти 4 тысячи томичей уже привились от клещевого энцефалита

В этом году планируется вакцинировать более 83 тысяч жителей Алёна Мищенко Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА В Томской области прививку от клещевого энцефалита поставили почти 4 тысячи человек.

Систематическое прохождение диспансеризации, необходимо вне зависимости от самочувствия! Это позволяет своевременно и на ранней стадии выявить заболевание, а соответственно своевре

В 2024 году появилось несколько нововведений в Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – Программа),

Почти 4 тысячи человек за неделю  привились от клещевого энцефалита

В Томской области продолжается экстренная вакцинация. На данный момент вакцину от клещевого энцефалита получили  11682 человека, в том числе 4139 детей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *