31.12.2019

Томская альпинистка встретит Новый год в воздухе!

   Томичка Юлия Филатьева, мастер спорта по альпинизму, победительница первенства мира по ледолазанию, проведет праздники вне дома.

   

Томичка Юлия Филатьева, мастер спорта по альпинизму, победительница первенства мира по ледолазанию, проведет праздники вне дома. Более того, наша землячка встретит Новый год в воздухе, на борту самолета.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал председатель Томской федерации альпинизма Иван Темерев.

Новый год Юлия Филатьева встретит на пути в Китай. В Поднебесной томичка выступит на одном из этапов Кубка мира. Затем она переберется в Корею, где примет старт в еще одном этапе мирового Кубка, он пройдет через неделю после первого. Первые выходные 2020 года Юлия будет покорять азиатские ледодромы и будет соревноваться с мировыми лидерами в этом зрелищном виде спорта.

В начале этого года Юлия стала серебряным призёром Кубка России по ледолазанию в дисциплине «трудность», а пару недель назад заняла четвёртое место на этапе Кубка России в Кирове. Оба этих результата помогли спортсменке отобраться на мировые старты.

ИВАН ТЕМЕРЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТОМСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АЛЬПИНИЗМА

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *