Томск встал в девятибальных пробках

Сильные пробки образовались в Томске во пятницу вечером. Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", на 18:00 движение транспорта больше всего затруднено на улицах Яковлева, Красноармейская,

Сильные пробки образовались в Томске во пятницу вечером. Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", на 18:00 движение транспорта больше всего затруднено на улицах Яковлева, Красноармейская, Комсомольском проспекте и на проспекте Ленина.

В целом дорожная ситуация оценивается в 8 баллов, бордовым цветом выделяются участки улиц Пушкина, Иркутский тракт, проспекты Ленина и Комсомольский. Также движение затруднено на ул. Рабочей, Транспортной, пер. Мариинском, на ул. Нахимова.


Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Серпухове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *