Томичка завоевала "серебро" на международном турнире по самбо
Поделиться: В Казани прошел международный турнир категории А по самбо на призы президента республики Татарстан.
В Казани прошел международный турнир категории А по самбо на призы президента республики Татарстан. Для участия в соревнованиях приехали сильнейшие спортсмены сборных команд из более чем 20 стран.
Как сообщает агентство SportUs.Pro, Томскую область и сборную России представила студентка Томского государственного педагогического университета, мастер спорта международного класса Валерия Анисимова. Выступая в весовой категории 64 кг, Валерия завоевала серебряную медаль.
Прошедший в Казани турнир стал предстартовым к чемпионату мира по самбо 2019 года, который пройдет в Сеуле.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев