Томичка выступит на чемпионате России по дзюдо

Продолжается спортивный сезон у дзюдоистов. Томские борцы приняли участие в чемпионате Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин.

   

Продолжается спортивный сезон у дзюдоистов. Томские борцы приняли участие в чемпионате Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин. Эти соревнования собрали сильнейших спортсменов в столице Кузбасса.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал тренер сборной Томской области Олег Лопарев.

В чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо на кемеровском татами приняли участие 138 спортсменов изо всех регионов СФО. Томскую область представляли борцы спортивного клуба «Сибирь» Александра Аскарова и Стелла Хачатурян.

Первое место в весовой категории 78 кг и путевку на чемпионат России удалось завоевать лидеру нашей команды, мастеру спорта России Александре Аскаровой. 

ОЛЕГ ЛОПАРЕВ, ТРЕНЕР СБОРНОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ангарске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *