Томичка стала чемпионкой мира по волейболу в составе молодежной сборной России

Российские спортсменки выиграли юниорский чемпионат мира по волейболу, завершившийся в Мексике.

Российские спортсменки выиграли юниорский чемпионат мира по волейболу, завершившийся в Мексике. В составе молодёжной сборной России выступила томичка Варвара Сергеева.

На групповом этапе наши спортсменки заняли первое место, выиграв все четыре матча. В полуфинале девушки встретились с командой Сербии, обыграв их со счетом 3-0. За золотые медали россиянки сражались против сборной Италии. В итоге наша команда обыграла соперниц со счетом 3-0.

Варвара Сергеева волейболом занимается с 8 лет. В Томске девушка тренировалась в детско-юношеской спортивной школе № 2. Последние три года спортсменка выступает за казанский «Динамо-Ак Барс». В 2019 году Варвара приняла участие в тренировочных сборах молодежной сборной, после чего вошла в состав национальной команды.

 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белорецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *