09.03.2023

Томичка победила на первенстве России по фристайлу

Юлия Семенюк, которая совсем недавно победила на пятом этапе Кубка России по фристайлу в дисциплине «парный могул», вновь отличилась на трассе города Чусовой Пермского края.

   

Юлия Семенюк, которая совсем недавно победила на пятом этапе Кубка России по фристайлу в дисциплине «парный могул», вновь отличилась на трассе города Чусовой Пермского края. На сей раз воспитанница тренеров Артема и Анны Валинтеевых завоевала золото первенства России среди юниоров и юниорок.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказала тренер Анна Валинтеева (Миртова).

В финальную часть соревнований Юля попала, будучи на четвертом месте. В финале стала второй. А вот в суперфинале, куда вошли шесть лучших девушек, томичка не оставила шансов соперницам. Итоговый результат нашей воспитанницы составил 70,47 баллов! Поздравляем спортсменку с большим успехом.

АННА ВАЛИНТЕЕВА, ТРЕНЕР

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *