Томичка победила на этапе Кубка России по фристайлу
В городе Чусовой Пермского края состоялась серия всероссийских соревнований с участием сильнейших фристайлистов из разных регионов страны.
В городе Чусовой Пермского края состоялась серия всероссийских соревнований с участием сильнейших фристайлистов из разных регионов страны. Спортсмены разыграли призы этапов Кубка РФ. Одной из сильнейших была томичка Юлия Семенюк. Воспитанница тренеров Артема и Анны Валинтеевых дважды поднялась на пьедестал почета.
Об итогах выступления фристайлистки Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказала тренер Анна Валинтеева (Миртова).
Сегодня Юлия Семенюк завоевала золото пятого этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «парный могул». Несомненно, мы очень довольные таким результатом, тем более, что соперницы были серьезными. Так, в полуфинале наша спортсменка обошла серебряного призера чемпионата мира Викторию Лазаренко. А накануне в этой же дисциплине Юлия Семенюк стала бронзовым призером четвертого этапа Кубка РФ. Следующие старты у томички должны состояться 9-10 марта. Юлия примет участие в первенстве России, которое также пройдет в Пермском крае.
АННА ВАЛИНТЕЕВА, ТРЕНЕР
Последние новости
"НеВыставка" в стиле ню будет проходить ежемесячно в Томске
Иммерсивный проект "НеВыставка", посвященный обнаженной натуре, стартует в Томске в конце марта; первым событием станет невыставка "Обнажение",
Томичи за год взяли в банках ипотеки на 30 млрд руб
Жители Томской области за 2022 год взяли с банках региона ипотеки на 30 миллиардов рублей.
Прощание с Азбукой!
17 марта в Томской областной детско-юношеской библиотеке прошел праздник «Прощания с Букварем» - самый долгожданный день для первоклассников.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа