Томичи выступили на всероссийском турнире по всестилевому карате
В Чебоксарах состоялся Всероссийский турнир по всестилевому карате, в котором приняли участие представители томского центра боевых искусств «Арсенал».
В Чебоксарах состоялся Всероссийский турнир по всестилевому карате, в котором приняли участие представители томского центра боевых искусств «Арсенал». На татами в столице Чувашской Республики лучшего результата добился Руслан Ким.
Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, в соревнованиях по ката в стиле годзю-рю он завоевал бронзовую медаль. Томич Рахшон Халимов стал четвёртым. Руководитель клуба «Арсенал» Вячеслав Рогозин принял участие в судействе данных соревнований, получив это право накануне на всероссийском судейском семинаре.
Последние новости

В Томске 30 ноября прошел дождь
На обледеневших дорогах Томска заносит машины Александра Тайбатрова Очевидцы сообщают, что на дорогах очень скользко Фото: Ксения Высотина Дождь прошел в Томске в последний день осени, 30 ноября.

Прокурор Октябрьского района г. Томска проинспектировал ход проведения капитального ремонта в школе
Сегодня, 30 ноября 2023 года, прокурор Октябрьского района г.

«Важен каждый день и час»
Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, находившийся на этой неделе с рабочей поездкой в Томской области,
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок