19.03.2023

Томичи в призёрах первенства РФ по гиревому спорту

В Омске проходит первенство России по гиревому спорту среди юниоров.

   

В Омске проходит первенство России по гиревому спорту среди юниоров. На этом турнире выступают и атлеты из Томской области. В первый день соревнований на пьедестал почета поднялись два наших спортсмена.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал главный тренер сборной Томской области по гиревому спорту, неоднократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Валерий Павлов.

В Омск съехались сильнейшие спортсмены из разных областей, краев и республик страны. Всего на медали первенства России претендуют представители тридцати одного региона. По итогам первого дня соревнований в копилке сборной Томской области две бронзовые медали в упражнении «длинный цикл». Награды завоевали мастера спорта Даниил Янголенко и Андрей Новиков. Даниил был третьим в весовой категории 85 кг с результатом 73 подъёма, а Андрей в весе 63 кг (47 подъёмов). Соревнования продолжаются. 

ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВ, ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РФ

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Золотые люди: председатель думы поздравила с юбилеем коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ

От имени Законодательной Думы Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская  поздравила с 45-летием коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ и вручила парламентские награды.

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который угрожал шариковой ручкой сотруднику полиции

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *