17.09.2019

ТомичИ отличились на Всероссийском фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

   В столице Республики Башкортостан Уфе прошел 5-й Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта.

   

В столице Республики Башкортостан Уфе прошел 5-й Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. Фестиваль проводится по поручению президента РФ Владимира Путина, и в этот раз в спортивном празднике участвовали более 500 спортсменов из 23 субъектов России. Соревнования проходили по 17 видам спорта.

Томская область представляла сборная командой по городошному спорту, которая уже в пятый раз подряд стала победителем состязаний. За сборную Томской области выступали мастера спорта России Владимир Трифонов (Колпашево), Дмитрий Чекин (ДЮСШ «Русь», Северск) и молодой перспективный спортсмен из села Кожевниково Максим Чушев.

Руководил командой на городошной площадке тренер-преподаватель ДЮСШ «Русь» Сергей Блохин, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *