20.02.2023

Томичи готовятся отметить День защитника Отечества традиционным забегом

В Томске в рамках всероссийского бегового движения «5 вёрст» состоялись очередные старты.

   

В Томске в рамках всероссийского бегового движения «5 вёрст» состоялись очередные старты. Поклонники здорового образа жизни по традиции преодолели дистанцию пять километров на стадионе «Политехник» и на лыжной базе в Сосновом бору.

Об итогах новых стартов Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал член бегового клуба «Black Foх Familia» Анатолий Повзун.

На сей раз на двух локациях всероссийского бегового проекта в Сибирских Афинах стартовали более 50 спортсменов. Мы, как всегда, не только побегали, но и попили горячего чайку, и обсудили последние беговые новости. Главная из них касается грядущего Дня защитника Отечества. 23 февраля состоится традиционный легкоатлетический забег по маршруту Асино - Первомайское. Наши одноклубники планируют присоединиться к участникам этого события. Ребята хотят пробежать 19, 21 и 42 километра. Поэтому наши старты в рамках проекта «5 вёрст» проходили в щадящем режиме и результаты не были рекордными.

АНАТОЛИЙ ПОВЗУН, ЧЛЕН БЕГОВОГО СООБЩЕСТВА «BLACK FOХ FAMILIA»

Лучшие результаты последних забегов:

«Политехник»

1. Евгений Oмахум (22:55) 2. Юрий Головастиков (24:02) 3. Павел Краснобаев (24:06)

«Сосновый бор»

1. Николай Гудошников (22:21) 2. Александр Удодников (22:35) 3.   Анна Максутова (24:14)

 

Последние новости

Почти 4 тысячи томичей уже привились от клещевого энцефалита

В этом году планируется вакцинировать более 83 тысяч жителей Алёна Мищенко Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА В Томской области прививку от клещевого энцефалита поставили почти 4 тысячи человек.

Систематическое прохождение диспансеризации, необходимо вне зависимости от самочувствия! Это позволяет своевременно и на ранней стадии выявить заболевание, а соответственно своевре

В 2024 году появилось несколько нововведений в Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – Программа),

Почти 4 тысячи человек за неделю  привились от клещевого энцефалита

В Томской области продолжается экстренная вакцинация. На данный момент вакцину от клещевого энцефалита получили  11682 человека, в том числе 4139 детей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *