23.08.2022

Томичи готовятся к сезону в составе сборной РФ по фристайлу

Томские фристайлисты продолжают подготовку к новому спортивному сезону. Ребята тренируются и в Томске, и за его пределами.

Томские фристайлисты продолжают подготовку к новому спортивному сезону. Ребята тренируются и в Томске, и за его пределами. А наши ведущие спортсмены в этот момент находятся на учебно-тренировочных сборах вместе с главной командой страны.

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказала тренер Анна Валинтеева (Миртова).

АННА ВАЛИНТЕЕВА, ТРЕНЕР

В городе Чайковский Пермского края проходят тренировочные мероприятия юниорского состава сборной команды России по фристайлу в дисциплине могул. Наши спортсменки Алиса Брюханова и Юлия Семенюк были приглашены на эти сборы. Со спортсменами в Чайковский для подготовки сильнейших фристайлистов страны привлечен и томский тренер Артем Валинтеев. В рамках сборов в Пермском крае фристайлисты сдали нормативы по физической подготовке. Наши девушки успешно прошли испытания. Юниорская команда пробудет в Чайковском до 29 августа, после чего отправится в Сочи, где объединится с основным составом сборной страны.  Добавлю, что на тренировочном мероприятии в Чайковском сейчас находятся и другие воспитанники тренера Артема Валинтеева, находящиеся в резерве сборной России.

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *