Томичей приглашают на бесплатные занятия в тренажерном зале

Поделиться: ФОТО: pixabay.com В центре профилактики и социальной адаптации «Семья» стартуют бесплатные занятия в тренажерном зале.

Поделиться: ФОТО: pixabay.com

В центре профилактики и социальной адаптации «Семья» стартуют бесплатные занятия в тренажерном зале. Посещать их могут как дети, так и взрослые. Об этом редакции tvtomsk.ru сообщила представитель центра.

«У нас два зала, в одном установлены тренажеры, в другом можно расстелить коврики и заниматься гимнастикой. Мальчики и мужчины предпочитают, как правило, первый зал, а девочки и женщины – второй. Занятия проводит профессиональный тренер», – сказала собеседница.

Она уточнила, что занятия для школьников проводятся по вторникам с 13.00 до 15.00, для взрослых от 18 до 60 лет – по четвергам с 18.00 до 20.00. В каждую группу набирают не более 15 человек.

Узнать подробности и записаться на тренировки можно по телефону: 72-02-09. Тренажерный зал находится по адресу: ул. Куйбышева, 1.

Последние новости

Томская область изучает опыт Сибири в переходе на одноуровневое местное самоуправление

Региональной практике создания муниципальных округов было посвящено заседание Совета Законодателей Сибирского федерального округа, состоявшееся 14 марта.

Состоялся семинар для некоммерческих организаций

18.03.2025 начальник отдела по делам некоммерческих организаций И.Г. Злобина и заместитель начальника отдела О.В.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Уфе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *