30.06.2022

Томич успешно выступил на всероссийских соревнованиях по скайраннингу

В Кемеровской области состоялся фестиваль скайраннинга «Тигертыш - 2022».

В Кемеровской области состоялся фестиваль скайраннинга «Тигертыш - 2022». В рамках спортивного мероприятия прошли чемпионат России по альпинизму («скайраннинг – гонка») и V этап Кубка России по альпинизму («скайраннинг – вертикальный километр»).

Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Севастополя, Санкт-Петербурга, Приморского, Красноярского и Алтайского краев, Свердловской, Челябинской, Новосибирской и Томской областей.

В первый день участники соревновались в дисциплине «вертикальный километр». На старт вышли 53 спортсмена, протяженность трассы составила 5,3 км. В результате томич, мастер спорта РФ Дмитрий Попов завоевал бронзовую медаль (54 минуты 30 секунд).

На следующий день состоялся чемпионат России в дисциплине «скайраннинг-гонка». За призовые места боролись уже 64 спортсмена. По итогам гонки Дмитрий Попов занял второе место. Он преодолел 25 км за 4 часа 14 минут 34 секунды.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *