30.08.2022

Томич стал призером необычного ночного забега в Тюмени

Томские поклонники бега продолжают участвовать в серии стартов, проходящих далеко за пределами города и области.

Томские поклонники бега продолжают участвовать в серии стартов, проходящих далеко за пределами города и области. На сей раз в число призеров не совсем обычных легкоатлетических соревнований вошел наш земляк Виктор Колотовкин.

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказал одноклубник Виктора, член бегового сообщества «Black Foх Familia» Анатолий Повзун.

АНАТОЛИЙ ПОВЗУН, ЧЛЕН БЕГОВОГО СООБЩЕСТВА «BLACK FOХ FAMILIA»

В Тюмени, в районе базы отдыха «Штурм», прошёл один из необычных и романтичных ночных трейловых забегов. В стартах приняли участие около семидесяти поклонников бега и экстремального отдыха из разных регионов, среди них был наш друг и единомышленник томич Виктор Колотовкин.  Участники преодолевали дистанции 6 и 16 километров. Трассы были очень непростыми! Организаторы проекта проложили дистанции по непроходимому лесу, болоту, песчаным карьерам и просёлочным дорогам. Очень интересная трасса со сложностями в навигации позволила участникам испытать весьма захватывающие ощущения и незабываемые эмоции. Наш земляк Виктор Колотовкин в таких непростых условиях добился высокого результата. Он пробежал дистанцию 6 км за 41 минуту и 10 секунд и в итоге завоевал бронзовую медаль.  

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *