04.12.2019

Томич на всероссийском форуме получил 900 тысяч на реализацию патриотического проекта

Томский учитель Евгений Перемитин вошел в число победителей грантового конкурса молодежных инициатив, который прошел в рамках всероссийского патриотического форума в Москве.

Томский учитель Евгений Перемитин вошел в число победителей грантового конкурса молодежных инициатив, который прошел в рамках всероссийского патриотического форума в Москве. На реализацию своего проекта он получил 900 тысяч рублей.

Евгений Перемитин преподает историю в томской школе «Перспектива» и является руководителем регионального отделения движения «Клубы военно-исторической реконструкции России». 

На форуме он представил проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войны. По замыслу автора предполагается создание интерактивной передвижной выставки в музеях Томска и Северска, а также в школах Томской области, где все желающие увидят реальную военную амуницию стран-участниц Второй мировой войны и познакомятся с воссозданной хроникой событий тех лет.

Всероссийский патриотический форум проходит в Москве и завершает свою работу сегодня, 4 декабря. В нем участвуют свыше 700 человек из 85 регионов. Форум стал первой всероссийской образовательной и выставочной площадкой, которая объединяет ключевые масштабные проекты, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и проведению Года памяти и славы в России.

Последние новости

Рыбозавод в Парабели рассчитался с долгами после ареста транспорта

До проведения ареста организация игнорировала обязательства. Изначально ООО «Рыбозавод Парабельский» имело долг по налогам около 400 тыс.

Департамент ЗАГС Томской области подвел итоги деятельности органов ЗАГС Томской области за I квартал 2024 года

За I квартал текущего года органами ЗАГС Томской области в федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» зарегистрировано 8115 актов гражданского состояния,

Губернатор Владимир Мазур и полпред Анатолий Серышев запустили производство удобрений

Губернатор Томской области Владимир Мазур и полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, находящийся с рабочей поездкой в регионе,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *