22.05.2019

Томич Александр Сондор вошел в сборную РФ по итогам Кубка России по гребному слалому

Кубок России по гребному слалому  прошел с  15 по 20 мая в Новгородской области в городе Окуловка.

Кубок России по гребному слалому   прошел с  15 по 20 мая в Новгородской области в городе Окуловка. Мероприятие такого уровня приветствовало спортсменов как из ближайших, так и отдаленных городов и краев России.

Томские спортсмены - Александр Сондор и Матвей Ершов приняли участие в соревнованиях в категории C 1М. Вместе с ними повышать опыт судейства соревнований по гребному слалому приехали девушки Томской области, Алена Кречетова и Татьяна  Евлащенко -   спортивные судьи второй категории.

  У каждого своя задача, спортсмены на старт, девушки на судейские позиции. Сложная борьба, канал с бурной водой 5 категории сложности, 60 участников-каноистов и  по итогам индивидуальных гонок, Александр Сондор. в общем зачете занял 20-е место, Матвей Ершов 40-е.

Также по итогам Кубка России по гребному слалому Александр, отобрался в состав сборной команды России по гребному слалому до 23 лет и будет представлять Россию на соревнованиях международного уровня в Первенстве Европы и Первенстве Мира по гребному слалому в Польше и Словакии.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *