17.05.2019

«Томи» разрешили выступить в премьер-лиге

Томский футбольный клуб «Томь» прошел процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Томский футбольный клуб «Томь» прошел процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Это означает, что сибирский клуб сможет выступить в сезоне 2019-2020 годов в Российской премьер-лиге (РПЛ), если пройдет необходимый отбор.

Скорее всего, «Томь» будет играть в переходных матчах за право попасть в элиту российского футбола. По данным клуба, уже прошла жеребьевка переходных матчей, в которых будут участвовать 13-я и 14-я команды РПЛ и третья и четвертая команды Футбольной национальной лиги (ФНЛ) по итогам этого сезона. Они состоятся 30 мая и 2 июня.

Если «Томь» останется на третьем месте, ей предстоит провести первый переходный матч с 14-й командой РПЛ в гостях. Если опустится на четвертое – с 13-й командой РПЛ дома.

В ФНЛ клубам осталось провести по два матча. «Томь» пока идет третьей с 60 очками, опережая на одно очко «Нижний Новгород». Из зоны, позволяющей играть переходные матчи, их могут вытеснить курский «Авангард» и ярославский «Шинник» (по 56 очков).

Томская команда очередной матч проведет 19 мая. Сибиряки сыграют на своем стадионе «Труд» с московской командой «Спартак-2».

Фото: сайт футбольного клуба «Томь»


Автор: Sibnovosti.ru

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *