21.09.2019

«Томь» в гостях сыграет с «Торпедо» Сергея Игнашевича

Сергей Игнашевич (п) в составе ЦСКА в матче против «Томи», 2016 годДмитрий Кандинский / vtomske.ru В субботу, 21 сентября, в Москве «Томь» встретится с «Торпедо».

Сергей Игнашевич (п) в составе ЦСКА в матче против «Томи», 2016 годДмитрий Кандинский / vtomske.ru

В субботу, 21 сентября, в Москве «Томь» встретится с «Торпедо». Московская команда — единоличный лидер лиги. Ее тренером является в недавнем прошлом защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич.

Напомним, в прошлом матче «Томь» не смогла дома одолеть «Спартак-2». Игра завершилась со счетом 2:2. Томская команда не может взять три очка уже четвертый матч подряд. Томичи с 20 очками занимают седьмое место.

Свой прошлый матч «Торпедо» сыграло против «Краснодара-2». Москвичи победили со счетом 2:1. Для столичной команды эта победа стала восьмой подряд, тем самым «автозаводцы» установили рекорд турнира. С 34 очками они лидируют в таблице первенства, при том что в минувшем сезоне они выступали в ПФЛ.

Главным тренером «Торпедо» является Сергей Игнашевич — в недавнем прошлом основной защитник ЦСКА и сборной России. В составе национальной команды он принял участие в ЧМ-2018. После международного турнира завершил карьеру, стал старшим тренером «молодежки» ЦСКА, а с мая 2019 года начал самостоятельную тренерскую карьеру

В июле 2018 года вошел в состав тренерского штаба молодежного состава ЦСКА, однако менее чем через год, 28 мая 2019 года принял решение покинуть армейский клуб, чтобы начать самостоятельную тренерскую карьеру. Однако из-за отсутствия у Игнашевича необходимой лицензии главным тренером команды де-юре был заявлен Николай Савичев.

Матч пройдет в Москве на стадион имени Эдуарда Стрельцова. Начало встречи в 21:00 по томскому времени.

Максим Газизов

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *