«Томь» сыграла вничью в Воронеже

   Сегодня ФК «Томь» провел очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ-2019-2020.

   

Сегодня ФК «Томь» провел очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ-2019-2020. В рамках шестнадцатого тура команда Василия Баскакова в Воронеже сыграла с аутсайдером турнира, «Факелом». В этой встрече болельщики не увидели забитых мячей, матч завершился вничью со счетом 0:0.

После 16 игр в активе сибиряков стало 24 очка. Следующий матч «Томь» проведет 12 октября дома с калининградской «Балтикой».

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *