«Томь» подписала контракты с четырьмя футболистами

Футбольный клуб «Томь» официально объявил о подписании контрактов с четырьмя футболистами.

Футбольный клуб «Томь» официально объявил о подписании контрактов с четырьмя футболистами. Об этом сообщается на сайте клуба.


«Томь» пополнила состав вратарем Денисом Вавилиным (Тамбов), защитниками Александром Горбатюком (Тамбов) и Виталием Каленковичем (Балтика), а также полузащитником Павлом Киреенко (Сибирь). 
Контракт с Каленковичем заключен на два года, остальные футболисты подписали однолетние соглашения. 

Все четыре игрока перешли в команду на правах свободных агентов. 

Фото: Футбольный клуб "Томь"

Напомним, что в прошлом сезоне «Томь» заняла третье место в первенстве ФНЛ. Команда получила путевку в стыковые матчи, где по сумме двух игр уступила «Уфе».


Сегодня, 22 июня, в 12:30  на стадионе  «Труд»  состоится первый в новом сезоне товарищеский матч  «Томи»    и красноярского  «Енисея».  Вход на стадион будет свободный. 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новочебоксарске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *