«Томь» обыграла «Спартак-2»: ФОТО

Футбольный клуб «Томь» обыграл на домашнем матче московский «Спартак — 2».

Футбольный клуб «Томь» обыграл  на домашнем матче московский «Спартак — 2». Матч закончился со счетом 2:1.

На 23-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Спартака-2», однако нападающий «Томи» Алексей Гасилин не сумел реализовать 11-метровый удар. На 39-й минуте счет открыл полузащитник московской команды Кирилл Фольмер. Хавбек «Томи» Александр Ставпец отправил в ворота «Спартака-2» ответный мяч на 61-й минуте. В концовке встречи, на 85-й минуте, Ставпец оформил дубль и принес победу «Томи».

«Томь» набрала 63 очка и занимает третье  место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Томский клуб завоевал бронзовые медали ФНЛ.