«Томь» обыграла омский «Иртыш» в Кубке РФ
Сегодня ФК «Томь» начал выступление в Олимп-Кубке России по футболу.
Сегодня ФК «Томь» начал выступление в Олимп-Кубке России по футболу. В рамках 1/32 финала в Омске наша команда встретилась с местным «Иртышом», представителем ПФЛ, третьего по значимости после Премьер-лиги и ФНЛ, дивизиона России.
Игра завершилась победой гостей. Подопечные Василия Баскакова обыграли хозяев поля со счетом 2:0. У «Томи» отличились Александр Горбатюк (31 мин.) и Ислам Тлупов (60 мин.). В 1/16 финала Кубка России наша команда встретится с одним из клубов Премьер-лиги. 4 сентября в 9:30 утра по московскому времени в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» состоится торжественная церемония жеребьевки матчей 1/16 финала.
Последние новости

Объявлен конкурс на заключение договора о целевом обучении
Управление Судебного департамента в Томской области объявляет конкурс на заключение договора о целевом обучении по специальности (направлению подготовки) юриспруденция:

В Каргасокском районе сотрудник прокуратуры рассказал школьникам и их учителям о способах совершения преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий
Прокуратура Каргасокского района Томской области в целях формирования законопослушного поведения у подрастающего поколения на постоянной основе проводит в образовательных учреждениях мероприятия по правовому просвещению

Уважаемые жители Города Томска!
Прокуратура Советского района г. Томска сообщает, что по инициативе прокуратуры Томской области принят закон Томской области от 15.07.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи