«Томь-2006» успешно выступает в финале первенства федеральных округов

На томском стадионе «Темп» проходит финальный этап первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди команд спортивных школ сезона 2022 года.

   

На томском стадионе «Темп» проходит финальный этап первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди команд спортивных школ сезона 2022 года. В состязаниях участвуют юноши 2006 года рождения.

На первом этапе восемь команд были разбиты на две подгруппы, по две сильнейшие из них разыграют медали турнира. «Томь-2006» под руководством тренера Сергея Воронова успешно провела групповой этап. Наша команда сыграла с «Новосибирском» вничью 2:2, взяла верх над иркутским «Байкалом» 2:0 и с таким же счетом обыграла «Динамо-Барнаул». Томичи вышли с первого места во второй этап. В пятницу наши юные земляки сыграют с футболистами барнаульского «Алтая», а в субботу ― с ребятами из красноярского «Енисея».

 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ижевске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *