Студент Томского техникума информационных технологий стал серебряным призером всероссийского турнира

Студент Томского техникума информационных технологий Егор Смакотин стал серебряным призером Всероссийского турнира «Кубок Сергея Белова» в составе сборной Томской области.

Студент  Томского техникума информационных технологий Егор Смакотин стал серебряным призером Всероссийского турнира «Кубок Сергея Белова» в составе сборной Томской области.

Также, преподаватель физической культуры Томского техникума информационных технологий Оксана Григорьевна Сафронова награждена грамотой за успешную подготовку команды детей 2009 года рождения. Ее воспитанники по итогам соревнований заняли 4 место.

50-й юбилейный Всероссийский турнир по баскетболу на Кубок Сергея Белова проходил в Томске с 25 по 30 октября. Игры проходили в четырёх залах, на базах ДЮСШ №6 им. В. И. Расторгуева, ДЮСШ «Кедр» и СК «Юпитер». В соревнования приняли участие команды из разных уголков России.