02.01.2020

Стартовал турнир по теннису «Хрустальный кубок-2020»

   Новогодние каникулы у теннисистов были очень короткими. Сегодня, 2 января, на кортах клуба «Чемпион» (ул.

   

Новогодние каникулы у теннисистов были очень короткими. Сегодня, 2 января, на кортах клуба «Чемпион» (ул. Нахимова 1Б) началось первенство Томской области по теннису «Хрустальный кубок – 2020». Этот традиционный турнир собрал как ребят из нашего региона, так и приезжих спортсменов.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказала секретарь федерации тенниса Томской области Анастасия Горелова.

Трофеи разыгрываются в двух возрастных категориях. В борьбу за хрустальные кубки вступили юноши и девушки до 15 и до 19 лет в одиночном, а также в парном смешанном разряде. Специалисты и зрители в ходе турнира увидят выступление теннисистов из восьми городов Сибирского и Уральского федеральных округов, и Москвы. Победители соревнований должны определиться 5-6 января. Томичи большие надежды возлагают на выступления Олега Мартыненко, Александра Селиванова, Артема Маркелова, Викторию Самарину, Дану Чаринцеву.

АНАСТАСИЯ ГОРЕЛОВА, СЕКРЕТАРЬ ФЕДЕРАЦИИ ТЕННИСА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Об итогах турнира можно будет узнать из видеорепортажа Агентства спортивных новостей SportUs.Pro.

Последние новости

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю

Почти 6,5 тысяч томичей заболели простудой за неделю. Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается небольшой спад регистрации простудных заболеваний  в Томской области.

Весеннее половодье – на особом внимании у депутатов

На сегодняшний день паводковая обстановка в Томской области остается сложной.

Томский губернатор призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 16 апреля на оперативном совещании по обеспечению безопасности в период прохождения половодья призвал жителей соблюдать осторожность на берегах рек.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *