01.07.2022

Спортсменки из Томской области завоевали медали на первенстве России по легкой атлетике

Завершилось первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет.

Завершилось первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет. Соревнования прошли в Челябинске и собрали 850 спортсменов более чем из 60 регионов страны. Легкоатлеты Томской области показали на турнире достойный результат.

Северская спортсменка Екатерина Шмарина завоевала золотую медаль в беге на дистанции 800 метров. Девушка является воспитанницей детско-юношеской спортивной школы «Лидер» и тренируется под руководством Натальи Венедиктовой.

В эстафете 4х400 метров команда Томской области заняла второе место. В составе спортивного квартета выступили: северчанки Валерия Терентьева и Екатерина Шмарина, томички Ксения Фадеева и Ярослава Коток.

Добавим, что данные соревнования можно считать одним из этапов подготовки к Спартакиаде учащихся России, которая пройдет в Челябинске с 21 по 24 июля. 

Последние новости

Состоялось оперативное совещание

27 апреля 2024 года состоялось Оперативное совещание по текущим вопросам Управления Судебного департамента в Томской области.

Состоялось семинарское занятие с гражданскими служащими Управления

В соответствии с Тематическим планом семинаров с федеральными государственными гражданскими служащими Управления Судебного департамента в Томской области на 2024 год 27 апреля 2024 года в Управлении проведен семинар п

Региональное УФНС консультирует налогоплательщиков о порядке декларирования доходов

Своевременно задекларировать полученные в 2023 году доходы гражданам требуется не позднее 2 мая, заплатить исчисленный налог – не позднее 15 июля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *