Спортсменки из Томской области завоевали медали на первенстве России по легкой атлетике

Завершилось первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет.

Завершилось первенство России по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет. Соревнования прошли в Челябинске и собрали 850 спортсменов более чем из 60 регионов страны. Легкоатлеты Томской области показали на турнире достойный результат.

Северская спортсменка Екатерина Шмарина завоевала золотую медаль в беге на дистанции 800 метров. Девушка является воспитанницей детско-юношеской спортивной школы «Лидер» и тренируется под руководством Натальи Венедиктовой.

В эстафете 4х400 метров команда Томской области заняла второе место. В составе спортивного квартета выступили: северчанки Валерия Терентьева и Екатерина Шмарина, томички Ксения Фадеева и Ярослава Коток.

Добавим, что данные соревнования можно считать одним из этапов подготовки к Спартакиаде учащихся России, которая пройдет в Челябинске с 21 по 24 июля. 

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ржеве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *