20.05.2019

Сотрудники УФСИН заняли четвертое место в чемпионате ФСИН России по стрельбе

Команда УФСИН России по Томской области участвовала в чемпионате ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников ведомственных территориальных органов и учебных заведений.

Команда УФСИН России по Томской области участвовала в чемпионате ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников ведомственных территориальных органов и учебных заведений.  Мероприятие проходило в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» с 13 по 17 мая. В соревнованиях принимали участие сотрудники из восьмидесяти регионов страны. В течение недели они демонстрировали мастерство в стрельбе из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

В своей группе, состоящей из сорока регионов, сборная команда УФСИН России по Томской области показала хороший результат, заняв четвертое место. Первое место заняли коллеги из УФСИН России по Тульской области. Серебро досталось представителям УФСИН России по республике Бурятия. Третьими стали участники из УФСИН России по Владимирской области.  Во время соревнований некоторые сотрудники из нашей команды выполнили нормативы на получение спортивных разрядов и кандидата в мастера спорта по стрельбе.



Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *