Сотрудник ИК-3 стал победителем в легкоатлетическом пробеге памяти пограничника Алексея Змеева

Начальник склада группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны ИК-3 УФСИН России по Томской области Александр Балицкий стал победителем в абсолютном зачете и в своей возрастной группе в полу

Начальник склада группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны ИК-3 УФСИН России по Томской области Александр Балицкий стал победителем в абсолютном зачете и в своей возрастной группе в полумарафоне «48-ой легкоатлетический пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева», который состоялся в Анжеро-Судженске. Дистанцию 21 км 97.5 м. он пробежал за 1 час 18 минут 8 секунд. Всего в забеге приняли участие около 70-ти спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Томской областей. Победителя наградили дипломом, медалью и ценными подарками.

Александр Балицкий с детства занимается спортом. Он регулярно участвует в региональных и городских марафонах, в соревнованиях, организованных ТРО ВФСО «Динамо» в составе сборной УФСИН, в личном первенстве и занимает призовые места. «Сейчас я готовлюсь к Томскому марафону «Ярче», который пройдет 9 июня, и в 2020 году планирую поучаствовать в чемпионате России по бегу на 100 км и получить квалификацию кандидата в мастера спорта», - рассказал спортсмен.