Соревнования по альпинизму пройдут в томском Академгородке
С 3 по 5 февраля в томском Академгородке пройдут Первенство РФ, этап Кубка России и всероссийские юношеские соревнования по альпинизму.
С 3 по 5 февраля в томском Академгородке пройдут Первенство РФ, этап Кубка России и всероссийские юношеские соревнования по альпинизму. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.
Для состязаний в Томск приедут альпинисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Кировской, Иркутской, Свердловской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского края и республики Татарстан.
«Спортсмены будут бороться за звания лучших в дисциплинах "ледолазание- трудность" и "ледолазание-скорость"», – говорится в сообщении.Добавим, что торжественная церемония открытия соревнований состоится в субботу, 4 февраля, в 12 часов в томском Академгородке по адресу: ул. Королева, 36.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев