25.09.2022

Шахматисты борются за Кубок северского мэра

В Северске стартовал открытый турнир на Кубок мэра по шахматам. В соревнованиях участвуют мастера черно-белой игры из закрытого города и Томска.

   

В Северске стартовал открытый турнир на Кубок мэра по шахматам. В соревнованиях участвуют мастера черно-белой игры из закрытого города и Томска. Всего на призы претендуют 64 спортсмена. Состязания проходят с контролем времени – 10 минут и три секунды за каждый сделанный ход.

Рейтинг-фаворитом турнира является кандидат в мастера спорта, победитель детского Кубка РФ 2020 года Антон Кириллов, который уже выигрывал турнир в Северске. Однако, как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, после пяти туров на первом месте идет юный Глеб Родионеко, который переиграл фаворита в личной встрече. У Глеба пять очков из пяти возможных. Впереди у шахматистов еще четыре тура.   

 

 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Золотые люди: председатель думы поздравила с юбилеем коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ

От имени Законодательной Думы Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская  поздравила с 45-летием коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ и вручила парламентские награды.

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который угрожал шариковой ручкой сотруднику полиции

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *