Северские спортсмены привезли медали с первенства Кемеровской области по тяжелой атлетике

Поделиться: depms.ru Тяжелоатлеты из Северска привезли «золото» и «бронзу» с первенства Кемеровской области.

Поделиться: depms.ru

Тяжелоатлеты из Северска привезли «золото» и «бронзу» с первенства Кемеровской области. Как сообщил региональный департамент по делам молодежи, физической культуры и спорту, соревнования проходили в Анжеро-Судженске. Турнир был посвящен памяти тренера-преподавателя Валерия Синицына. Участниками соревнований стали более ста спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Томской областей.

Томский спортсмен-инструктор, кандидат в мастера спорта Александр Рытов в весовой категории 89 килограмм с результатом 260 кг в сумме двоеборья завоевал «золото». В этой же категории с результатом 210 кг в сумме двоеборья спортсмен 
Александр Осипцов занял третье место.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Янтарь» Григорий Антонов.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Альметьевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *