Серебряные награды у Валерии Анисимовой и Виктории Сергиевской
В городе Кстово Нижегородской области завершился IV международный турнир "Мемориал Михаила Бурдикова".
В городе Кстово Нижегородской области завершился IV международный турнир "Мемориал Михаила Бурдикова". В соревнованиях принимали участие более 200 самбистов из 7 стран.
Томскую область на этих стартах представляли спортсменки ОГАУ ТО СШОР Валерия Анисимова и студентка Томского государственного университета Виктория Сергиевская.
Обе спортсменки до финала показали уверенную борьбу, но, к сожалению, решающие встречи не задались, и в итоге - серебряные награды.
Тренируются спортсменки под руководством Дениса Евгеньевича Вышегородцева.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев