Серебро на всероссийских соревнования по тяжелой атлетике среди студентов

В Москве состоялись всероссийские соревнования среди студентов по тяжелой атлетике.

В Москве состоялись всероссийские соревнования среди студентов по тяжелой атлетике.   Спортсмены ОГАУ ТО СЩОР, студенты   Томского государственного университета МС Антон Табачников и КМС Александр Рытов стали серебряными призерами в своих весовых категориях.

 

                Поздравляем спортсменов и тренеров Михайлюка Михаила Ивановича и Антонова Григория Сергеевича с успехом!   


Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Великом Устюге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *