17.06.2019

Сборная Томской области стала третьей в общем зачете Чемпионата России по гиревому спорту

С 13 по 16 июня в Казани проходил Чемпионат России по гиревому спорту. Томскую область представляло 13 атлетов.

С 13 по 16 июня в Казани проходил Чемпионат России по гиревому спорту. Томскую область представляло 13 атлетов. Всего на соревнования приехали  270 спортсменов из 34 регионов страны.

Среди томских спортсменов 2 медалиста: Дмитрий Черкашин стал серебряным призером в дисциплине "двоеборье", а Ольга Морозова заняла третье место в дисциплине "длинный цикл".  По итогам Чемпионата сборная Томской области стала третьей в общекомандном зачете.