20.01.2022

С Днем Рождения, Сергей Анатольевич!

Сегодня – день рождения у Сергея Анатольевича Жвачкина, губернатора Томской области, с чем мы его от души и поздравляем!

Сегодня – день рождения у Сергея Анатольевича Жвачкина, губернатора Томской области, с чем мы его от души и поздравляем! Дата круглая: 65 лет, последние десять из них Сергей Анатольевич является президентом ФК «Томь», и за эти годы томский футбольный клуб дважды выходил в Премьер-лигу, завоевал «серебро» и две «бронзы» первенства ФНЛ, трижды участвовал в переходных матчах.

Желаем имениннику всегда быть в отличной спортивной форме – для нелегкой государственной работы на посту губернатора! Желаем здоровья, добра и благополучия! Желаем с присущим оптимизмом и мудростью решать самые разные вопросы жизни области! Побольше радостных солнечных дней и событий - для страны, для нашего региона и в личной жизни! Удачи и новых побед на всех фронтах!

С днем рождения, Сергей Анатольевич!

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *