17.05.2019

Проведен муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)

       14-15 мая на стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с Центром тестирования,

        14-15 мая на стадионе МАУДО «ДЮСШ им. О.Рахматулиной» Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с Центром тестирования, а также с Военным комиссариатом г.Колпашево и Колпашевского района Томской области был проведен муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся Колпашевского социально-промышленного колледжа и медицинского колледжа, а также Колпашевского Кадетского корпуса, приуроченного к празднованию дня призывника. На открытии фестиваля участников поприветствовал начальник отдела военного комиссариата Томской области по г. Колпашево и Колпашевскому району Н.А. Хайруллин, ведущий специалист по физической культуре и спорту УКС и МП О.А.  Писанко и главный судья фестиваля Г.В.  Злодеева.

      В фестивале приняло участие 68 человек, из них 34 из профессиональных образовательных организаций. Участникам были вручены ручки с символикой ГТО и сертификаты.

      По итогам муниципального этапа спортивная сборная команда примет участие в региональном этапе фестиваля среди профессиональных образовательных организаций ВФСК «ГТО» 22-24 мая в г.Томске.

      Также 24-26 мая в с.Мельниково спортивная сборная команда Колпашевского района примет участие в территориальных соревнованиях по баскетболу, по итогам которых будут определены финалисты для участия  в «XXXIII областных летних сельских спортивных играх «Стадион для всех».

 

 

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *